← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Barreras y Represas Reutilizables

Código 7f02cddf-9151175 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2SECURE | 2SECURE

Monto adjudicado
CLP 14.887.982
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

2SECURE | 2SECURE

RUT 763903761

Ganador

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

VILLEMONTE SPA | Villemonte

RUT 773715637

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Barreras reutilizables y represas multipropósito, portátiles según descripción técnica de Formulario N°1 "Carta Oferta" y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 14.887.982

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f02cddf-9151175? | GanaLicitaciones.cl