Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN INTEGRAL VI JORNADAS DE HOMENAJE AL LIBRO INDÍGENA
Código 7f030c0e-9231507 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó yankovic.net | yankovic.net
- Monto adjudicado
- CLP 10.292.142
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA IMPLEMENTAR VI JORNADAS DE HOMENAJE AL LIBRO INDÍGENA EN EL CONTEXTO DEL PROGRAMA DE LITERATURA INDÍGENA DE LA REGIÓN METROPOLITANA, EN ACCIONES DE COLABORACIÓN ENTRE EL PLAN DE LECTURA RM Y LA SUBDIRECCIÓN DE PUEBLOS | 1 Unidad | CLP 10.292.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.