Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO VEHÍCULOS FISCALES GMAYS.
Código 7f04e216-9588922 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Aysén
Resultado oficial
Ganó BRUNO JOSÉ BARBERIO MUÑOZ | BRUNO JOSE BARBERIO MUNOZ - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 10.337.099
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRUNO JOSÉ BARBERIO MUÑOZ | BRUNO JOSE BARBERIO MUNOZ - Casa Matriz
RUT 105502982
JUAN CARLOS REYES YAÑEZ, REPARACIÓN DE VEHICULOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | RPM TALLER Y LUBRICENTRO
RUT 781050296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento preventivo a 12 vehículos fiscales dependientes de la Gobernación Marítima de Aysén(Según Anexo C.1 adjunto) trabajos deben ser efectuados en la ciudad de Puerto Aysén, en taller autorizado y propio del proveedor adjudicado | 1 Unidad | CLP 10.337.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.