← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA BICICLETAS

Código 7f080b62-9384203 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.580.800
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

Ganador

Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

RUT 769516034

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

IMPACTO EMPRENDE SPA | IMPACTO EMPRENDE SPA

RUT 769778365

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se solicita candados para bicicleta antirrobo traba ruedas tipo U23 UnidadCLP 7.800
se solicita forros de bicicleta aro 28 medidas 40-622-700x3846 UnidadCLP 10.400
se solicita cámaras de bicicleta aro 2846 UnidadCLP 7.800
se solicita piolas de freno delanteros para bicicletas10 UnidadCLP 2.990
se solicita piolas de freno traseros para bicicleta10 UnidadCLP 4.680
se solicita piolas de cambio para bicicletas10 UnidadCLP 3.250
se solicita kid de reparación pinchazos para bicicletas10 UnidadCLP 15.600
se solicita cintas antipinchazos para bicicletas46 UnidadCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f080b62-9384203? | GanaLicitaciones.cl