Resultado de licitación
CAPACITACION ESC. RICARDO SANCHEZ FONDOS SEP
Código 7f082591-9459889 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIELLA ANDREA ROJAS PETIT-BREUILH | Daniella Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.006
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIELLA ANDREA ROJAS PETIT-BREUILH | Daniella Andrea
RUT 141406434
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA JUAN RICARDO SANCHEZ. FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 5.900.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.