← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS PREVIOS PARA EL DESARROLLO DEL ARCHIVO RE

Código 7f08ea01-9563804 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IRUN ARQUITECTURA SPA | Irun Arquitectura SPA

Monto adjudicado
CLP 67.500.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IRUN ARQUITECTURA SPA | Irun Arquitectura SPA

RUT 770460743

Ganador

ROSENMANNLOPEZ ARQUITECTOS SPA | ROSENMANNLÓPEZ ARQUITECTOS SpA

RUT 760651389

WALDO ANTONIO MORA ROSALES | Wal-Mor

RUT 104484301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIOS PREVIOS PARA EL DESARROLLO DEL ARCHIVO REGIONAL DE ÑUBLE1 UnidadCLP 67.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f08ea01-9563804? | GanaLicitaciones.cl