← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRRENDAMIENTO DE ONCE CAMIONES ALJIBE

Código 7f0a70fd-9627557 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA

Monto adjudicado
CLF 444
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA

RUT 765459680

Ganador

YORSI ARIEL | Transportes Geminis

RUT 77008766K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arrendamiento de camión aljibe Volkswagen Constellation 17.280 (o equivalente)1 MesCLF 112
Servicio de arrendamiento de camión aljibe Volkswagen Constellation 17.280 (o equivalente)1 MesCLF 110
Servicio de arrendamiento de camión aljibe Volkswagen Constellation 17.280 (o equivalente)1 MesCLF 112
Servicio de arrendamiento de camión aljibe Volkswagen Constellation 17.280 (o equivalente)1 MesCLF 110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f0a70fd-9627557? | GanaLicitaciones.cl