Resultado de licitación
ARRIENDO DE SALÓN CON SERVCIO DE CATERING PARA EL LICEO POLITÉCNICO VILLARRICA
Código 7f0e9650-9278390 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Centro Vacacional Kerpen Limitada | Centro Vacacional Kerpen Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro Vacacional Kerpen Limitada | Centro Vacacional Kerpen Limitada
RUT 789206309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para Jornada de Evaluación del Liceo Politécnico Villarrica, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.