← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL BLANCO P DISTRIBUCION EN CESFAM SARCEC

Código 7f0edea6-9115233 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ASESORIAS Y SOLUCIONES FINANCIERAS LIMITADA | SASF DIVISION MEDICA

Monto adjudicado
CLP 71.130.600
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ASESORIAS Y SOLUCIONES FINANCIERAS LIMITADA | SASF DIVISION MEDICA

RUT 776062200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL BLANCO PARA DISTRIBUCION A 06 CESFAM, SAR, POSTAS Y CECOF DEPEND DEPTO SALUD CURICO. OFERTA DEBE INCLUIR DESPACHOS QUINCENAL A 8 ESTABLECIMIENTOS= 24 DESPACHOS/ PRESENTACIONES REQUERIDAS EN DECRETO ADJUNTO Y EN FICHA LICITACION.1 UnidadCLP 71.130.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f0edea6-9115233? | GanaLicitaciones.cl