Resultado de licitación
Capacitación para Funcionarios
Código 7f10a736-9366166 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
- Monto adjudicado
- CLP 7.380.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
RUT 651720052
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE ESCUELA NIVEQUETÉN, FONDOS SEP | 1 Global | CLP 7.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.