← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP33-2024 Diseño Reposi.Paseo A.Latorre Mejillones

Código 7f1144f4-9456857 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Ignacio Alberto | HL Arquitectura

Monto adjudicado
CLP 67.000.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ignacio Alberto | HL Arquitectura

RUT 766825060

SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 761867938

Ganador

SOCIEDAD P P ARQUITECTOS SPA | Pinto + Pizarro Arquitectos SPA

RUT 762227649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño "Reposición Paseo Centro Cívico Almirante Latorre, Mejillones"1 UnidadCLP 67.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f1144f4-9456857? | GanaLicitaciones.cl