Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIONES VARIAS INST. BICENTENARIO JM
Código 7f11cfe0-9314197 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MABA SPA | CONSTRUCTORA MABA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.016.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA MABA SPA | CONSTRUCTORA MABA SPA
RUT 77489103K
INGENIERIA ELECTRICA A&D SPA | INGENIERÍA ELÉCTRICA A&D
RUT 778738643
Wladimir Gonzalo | Wladimir Gonzalo
RUT 767816413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de tableros eléctricos, termo paneles solares, sistema de cámaras de vigilancia, sistema de riego y motor de portón eléctrico en el Instituto Bicentenario José Miguel Carrera, según las bases y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 5.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.