Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS INNOVADORAS CENTRADAS EN EL JUEGO UNA EDUCACIÓN PARVULARIA DEL SIGLO XXI PARA 15 FUNCIONARIOS ESCUELA CMTE. JUAN JOSÉ SAN MARTÍN PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO”.
Código 7f12073a-9323549 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ESTRATEGIAS INNOVADORAS CENTRADAS EN EL JUEGO, UNA EDUCACIÓN PARVULARIA DEL SIGLO XXI” - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 10.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.