← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GESTIÓN CONTRATACIÓN ARTISTAS CATEDRAL FR

Código 7f12d178-9666703 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz

RUT 651566568

Martín | Lichens

RUT 767381778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Cultural Municipal de Chillán, en adelante “LA CORPORACIÓN”, mediante las presentes bases llama a licitación pública para la “SERVICIO DE GESTIÓN DE CONTRATACIÓN DE ARTISTAS PARA HITO CATEDRAL DEL FREESTYLE”.1 GlobalCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f12d178-9666703? | GanaLicitaciones.cl