Resultado de licitación
PRODUCCION DE 2 TORNEO DE FUTBOL ZONAS COSTERAS 2023
Código 7f139cea-9124264 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
- Monto adjudicado
- CLP 17.852.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
IMPLEMENTOS PARA DEPORTES DEL LIMARI S.p.A | Deportes del Limari S.p.A.
RUT 761479423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE 2 TORNEO DE FUTBOL ZONAS COSTERAS 2023, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 17.852.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.