Resultado de licitación
Arriendo de buses
Código 7f15916e-9252934 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Viña del Mar · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.660.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Transpoltour Ltda | Transpoltour Ltda
RUT 762381567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de buses para el traslado de carabineros alumnos a la ciudad de Santiago y viceversa, conforme al Anexo N° 2 "Requerimientos Técnicos" en el | 1 Unidad | CLP 2.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.