Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE CAMION MUNICIPAL
Código 7f162495-9244422 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Diego | Petram
RUT 764773098
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. RANCAGUA
RUT 924750006
ROBERTO ALBERTO PARDO TORO | ROBERTO ALBERTO
RUT 126046219
RODRIGO ANTONIO DONOSO VALDÉS | Empresa Rodrigo
RUT 11996220K
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE CAMION MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.