Resultado de licitación
Construcción y montaje atrapaniebla Canela PREMST
Código 7f186f1c-9358957 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PEDRO MARTIN | Consultora PHP
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.133
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO MARTIN | Consultora PHP
RUT 761500279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de construcción y montaje de atrapanieblas y bebederos con sistema de conducción de aguas para uso ganadero en la Comunidad Agrícola Alhuemilla Las Palmas - Canela - PREMST | 1 Unidad | CLP 12.184.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.