← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESO A INTERNET SATELITAL PARA MÓDULOS PERMISOS

Código 7f191a6d-9628683 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 5.044.661
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

MI ESPACIONET TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Mi Espacionet

RUT 762868466

SALEH INGENIERÍA Y TELECOMUNICACIONES SPA | Intertelecomcl

RUT 775277092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ACCESO A INTERNET SATELITAL PARA MÓDULOS PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2026”1 Unidad no definidaCLP 5.044.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f191a6d-9628683? | GanaLicitaciones.cl