← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE CAMION RECOLECTOR COMUNA DE LLAY LLAY

Código 7f1c2b48-9595931 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 5.964.491
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

M&H SERVICIOS MECANICOS | M&H SERVICIOS MECANICOS

RUT 768632995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparar Camión Recolector Marca: Chevrolet, Modelo: FVR 1724 E5,Ppu: Tdrh-41 De Acuerdo A Especificaciones Técnicas Adjuntas. Lugar De Trabajo: El Trabajo Debe Desarrollarse En El Recinto Estadio Municipal De Llay Llay, Ubicado En El Salitre S/N.1 UnidadCLP 5.964.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f1c2b48-9595931? | GanaLicitaciones.cl