Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS GENERADORES DE ELECTRICIDAD DE LAS UNIDADES CESFAM SAPU SAR Y POSTA RURAL DE LA COMUNA DE COPIAPO
Código 7f1cbee1-9336885 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARR. Y SERV. TIRREAU Y CIA LTDA | SERVICIOS TIRREAU Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.060.472
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARR. Y SERV. TIRREAU Y CIA LTDA | SERVICIOS TIRREAU Y CIA LTDA
RUT 760392855
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 768621470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE EQUIPOS GENERADORES DE ELECTRICIDAD DE LAS UNIDADES CESFAM SAPU SAR Y POSTA RURAL DE LA COMUNA DE COPIAPO | 1 Unidad | CLP 15.060.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.