← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTROLES INTEGRALES DE TERAPEUTA OCUPACIONAL EN ATENCIÓN PRIMARIA A BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE”.-

Código 7f1f1e95-9358931 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DROGUETT, CABEZAS Y VERA SPA | ESPACIO NIJI

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DROGUETT, CABEZAS Y VERA SPA | ESPACIO NIJI

RUT 775816880

VALERIA CATALINA RIVAS RIQUELME | VALERIA CATALINA RIVAS RIQUELME

RUT 194365853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROLES INTEGRALES DE TERAPEUTA OCUPACIONAL EN ATENCIÓN PRIMARIA A BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE1 UnidadCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f1f1e95-9358931? | GanaLicitaciones.cl