Resultado de licitación
ESTRATEGIAS DE ATENCIÓN TEMPRANA PARA NIÑOS Y NIÑAS CON TRASTORNO DEL NEURODESARROLLO
Código 7f20c897-9440711 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XIV Región - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.907.500
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
SOCIEDAD PROFESIONAL CEDET LTDA | SOCIEDAD PROFESIONAL CEDET LTDA
RUT 763191761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRATEGIAS DE ATENCIÓN TEMPRANA PARA NIÑOS Y NIÑAS CON TRASTORNO DEL NEURODESARROLLO, | 1 Unidad | CLP 4.907.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.