Resultado de licitación
Licitación Privada A.T.O Mejoramiento Calles de Pueblo Seco
Código 7f226e2e-9168948 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOEL ELÍAS MAURICIO HINOJOSA NEIRA | JOEL
- Monto adjudicado
- CLP 20.880.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOEL ELÍAS MAURICIO HINOJOSA NEIRA | JOEL
RUT 127631948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Privada “ASESORIA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS (A.T.O) DEL PROYECTO MEJORAMIENTO CALLES LOS GLADIOLOS, LOS AMARANTOS Y LOS JACINTOS DE PUEBLO SECO”. Según Documentación Adjunta. | 1 Unidad | CLP 20.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.