Resultado de licitación
SERVICIO DE DESAYUNO Y ALMUERZO PARA ENCUENTROS REGIONALES DE PARTICIPACIÓN, MEJOR NIÑEZ BIO-BIO
Código 7f227cbf-9164843 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó VALENTINA DEL CARMEN ARAVENA RIVERA | Valentina Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.340
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENTINA DEL CARMEN ARAVENA RIVERA | Valentina Del Carmen
RUT 118957105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CONSIDERAR DESAYUNO Y ALMUERZOS PARA ENCUENTROS REGIONALES DE PARTICIPACIÓN DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DEL SERVICIO DE PROTECCIÓN ESPECILIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 3.361.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.