← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cocteleria para 5 jornadas

Código 7f2330a6-9381277 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

Monto adjudicado
CLP 4.810.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

RUT 72311124

COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA

RUT 776914274

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

F & D ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES CARLOS FRANCISCO FIGUEROA HU | FYD BANQUETERIA

RUT 761667580

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

LILIANA DEL CARMEN | Caramelos Eventos

RUT 769162089

MARCELA VERONICA | SWEET COFFEE CHILE

RUT 768213798

Ganador

RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme

RUT 775401362

VIVIANA VALENTINA DEL PILAR ROJAS OLGUÍN | Viviana Valentina Del Pilar

RUT 13562683K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coctelería para 5 jornadas, para servicio de salud comuna de El Bosque1 UnidadCLP 4.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f2330a6-9381277? | GanaLicitaciones.cl