Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación del sistema eléctrico del gimnasio del CMLR
Código 7f27f0b5-9604493 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar "La Reina" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Luxso Group Spa | Luxso Group
- Monto adjudicado
- CLP 3.327.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el Servicio de Mantenimiento y Reparación del Sistema Eléctrico del Gimnasio del Campo Militar La Reina, conforme a bases y requerimiento técnico de Anexo N° 5. | 1 Unidad | CLP 3.327.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.