Resultado de licitación
Servicio de Aseo para el centro CIP-CRC GRANEROS
Código 7f29765e-9148709 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BEN CASEY GERARDO MORAGA ESPINOZA | ASEO INDUSTRIAL MAS LIMPIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEN CASEY GERARDO MORAGA ESPINOZA | ASEO INDUSTRIAL MAS LIMPIO SPA
RUT 101466264
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
liliana isabel | GESTA SPA
RUT 771011020
SGINDUSTRIAL SPA | SGINDUSTRIAL SPA
RUT 770144205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el servicio de aseo para las dependencias del centro de internación provisoria y cerrado del Servicio nacional de menores de la comuna de graneros de la VI región de O'Higgins | 1 Unidad | CLP 31.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.