Resultado de licitación
Solicitud 72282 - Servicios de producción audiovisual - Eventos Lions Fest 29/03/2024 - CC112 / PS 1498
Código 7f29bc64-9293149 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.109.244
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
RUT 775961686
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
PGA SONIDO E IMAGEN LIMITADA | PGA SONIDO E IMAGEN LTDA.
RUT 778222906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción audiovisual Eventos Lions Fest | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.