Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE FURGON.
Código 7f2a7a5f-9110471 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO DEL CARMEN MUÑOZ GONZÁLEZ | sanguillermo
- Monto adjudicado
- CLP 14.344.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUILLERMO DEL CARMEN MUÑOZ GONZÁLEZ | sanguillermo
RUT 117631680
HÉCTOR MANUEL VALDIVIA TORRES | Transvalt
RUT 94501148
JUAN LUIS MARTÍNEZ ZÚÑIGA | electronicamartinez
RUT 64381431
NÉSTOR ALBERTO NAVARRO AGUILERA | NESTOR NAVARRO
RUT 66029905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: 1 FURGON ESCOLAR RECORRIDO ESCUELA RODRIGO FRIAS, JARDIN LOS PEQUES Y LICEO POLIVALENTE, SEGÚN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.360.000 |
| LINEA 2: 1 FURGON ESCOLAR, RECORRIDO ESCUELA LOS ALMENDROS, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.992.000 |
| LINEA 5: 1 FURGON, RECORRIDO JARDIN INFANTIL PEPITAS, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.