← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE LUMINARIAS LED CON INSTALACION

Código 7f2c63ad-9191115 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CENIT ENERGIAS SUSTENTABLES SPA | CENIT

Monto adjudicado
CLP 4.355.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CENIT ENERGIAS SUSTENTABLES SPA | CENIT

RUT 773530416

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

RUT 775632070

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

GLOBAL-TEC SPA | GLOBAL-TEC SPA

RUT 774283595

JF ELECTRICIDAD LTDA | JF electricidad

RUT 770748186

JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | Jotacamposltda

RUT 151525113

PABLO DE TARSO CORVALAN MARTINEZ | PABLO DE TARSO CORVALAN MARTINEZ

RUT 94254841

SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN SPA

RUT 772545983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE LUMINARIAS LED CON INSTALACION, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO E INFORMES TECNICOS.1 UnidadCLP 4.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f2c63ad-9191115? | GanaLicitaciones.cl