← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de servicios de traslados terrestres para actividades culturales de la Corporación Cultural Municipal de Ovalle

Código 7f2cf41f-9634817 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCELO GONZALO PALAVECINO HELENA | MARCELO GONZALO PALAVECINO HELENA

Monto adjudicado
CLP 1.848.739
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO GONZALO PALAVECINO HELENA | MARCELO GONZALO PALAVECINO HELENA

RUT 136411179

Ganador

VANMIN TRANSPORTES SPA | TRANSPORTES DE PASAJEROS

RUT 778680491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisar anexo N° 5 con especificaciones técnicas. Línea N° 21 Unidad no definidaCLP 1.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f2cf41f-9634817? | GanaLicitaciones.cl