Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN MÓDULO DE 3X3- PARQUE MIRADOR SALTO DEL ITATA
Código 7f2e5179-9452556 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAQUINARIA Y SERVICIOS JZUR SPA | Maquinaria y servicios JZUR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.848
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAQUINARIA Y SERVICIOS JZUR SPA | Maquinaria y servicios JZUR SpA
RUT 774048766
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Modulo para oficina, medidas 3 x 3mts, instalado en Parque Mirador Salto del Itata, según especificaciones técnicas establecidas en documento adjunto denominado "Especificaciones Técnicas". | 1 Unidad | CLP 4.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.