← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción cierre perimetral en extensión de calle Estrella de Chile

Código 7f31b20f-9166916 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

Monto adjudicado
CLP 2.941.177
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

RUT 14394056K

Ganador

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

WERNER PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | Werner Proyectos y Servicios SpA

RUT 769871330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta unidad técnica estima necesario otorgar mayor seguridad al tránsito peatonal, para lo cual, se ejecutará la construcción de cierre perimetral de estructura metálica, revestido con malla galvanizada del tipo acmafor 3D.1 UnidadCLP 2.941.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f31b20f-9166916? | GanaLicitaciones.cl