Resultado de licitación
RENOVACION SELLOS VERDES
Código 7f3243a0-9117391 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.379
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
stronger ltda | stronger ltda
RUT 770937701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| renovacion sellos verdes segun bases y anexos | 1 Unidad | CLP 13.445.379 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.