Resultado de licitación
COMPRA EQUIPOS TECNOLÓGICOS PARA REGISTRO.
Código 7f325588-9263872 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó OMA | OMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.748.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OMA | OMA
RUT 770727456
PCINBOX ARAUCANIA SPA | PCINBOX ARAUCANIA SPA
RUT 763842975
PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA EQUIPOS TECNOLÓGICOS PARA REGISTRO, PARA ESCUELA FRANCIA, COMUNA DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 4.748.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.