← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VESTUARIO

Código 7f32bc04-9183793 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.423.800
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ROPA DE TRABAJO INSTITUCIONAL PARA SEGURIDAD PÚBLICA. SE ADJUNTA MUESTRA Y TALLA DEL VESTUARIO. EL PROVEEDOR DEBERA ADJUNTAR ANTECEDENTES DEL VESTUARIO Y CALZADO.1 UnidadCLP 3.423.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f32bc04-9183793? | GanaLicitaciones.cl