← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslados Pedagógico para el Establecimiento Educacional Escuela Colegio María Olga Figueroa

Código 7f34cfb9-9405536 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.

Monto adjudicado
CLP 3.290.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.

RUT 64621807

Kropsys Impresoras y Suministros | Suministros e Impresoras ORBI SPA

RUT 764285654

SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

RUT 765069688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslados Pedagógicos para el Colegio María Olga Figueroa1 UnidadCLP 3.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f34cfb9-9405536? | GanaLicitaciones.cl