Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS
Código 7f388830-9268573 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASAN SPA | Abasan
- Monto adjudicado
- CLP 2.625.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABASAN SPA | Abasan
RUT 77290536K
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
JULIO | ECOFUMIGACIONES
RUT 76215479K
LA LOGIA HIGIENE AMBIENTAL SPA | LA LOGIA HIGIENE AMBIENTAL SPA
RUT 776005525
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion
RUT 760605492
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar el Servicio de Control de Plagas según se indica en la Solicitud de Materiales N° 346/2023, Importante : al 3er día de publicación se requiere Visita a Terreno de carácter opcional a las 10:00 hrs, contacto indicado en el documento | 1 Unidad | CLP 2.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.