← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT NEUMATICOS TRACCIONALES-DIRECCIONALES - 1129 - 1131 - J.F.O. - Readjudicada en Id 2424-47-R125

Código 7f38ae76-9516161 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.925.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

RUT 85184600K

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Neumáticos. De acuerdo a especificaciones técnicas en archivo adjunto.1 KitCLP 9.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f38ae76-9516161? | GanaLicitaciones.cl