← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s12 SEP ADQUISICIÓN DE TEXTOS CALIGRAFIX PARA ESCUELA LLAIMA (ORD N°02)

Código 7f38e18d-9308800 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

Monto adjudicado
CLP 1.572.770
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Ganador

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s12 SEP ADQUISICIÓN DE TEXTOS CALIGRAFIX PARA ESCUELA LLAIMA (ORD N°02)1 GlobalCLP 1.572.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f38e18d-9308800? | GanaLicitaciones.cl