← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE DEFENSA PENAL OHIGGINS

Código 7f38f8b9-9233508 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó defensa penal y asesoría jurídica SpA | defensa penal y asesoría jurídica SpA

Monto adjudicado
CLP 594.500.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

defensa penal y asesoría jurídica SpA | defensa penal y asesoría jurídica SpA

RUT 767195338

Ganador

gana & zamorano defensores centro sur ltd. | defensores centro sur ltd.

RUT 761122355

Ganador

JURÍDICA RIVERA NÚÑEZ SPA | JURÍDICA RIVERA - VILLAGRÁN LIMITADA

RUT 774638075

Ganador

MARÍN Y VENEGAS DEFENSA Y ASESORÍA JURÍDICA LIMITADA | Marín y Venegas Defensa y Asesoría Jurídica Limitada

RUT 772073267

Ganador

VARGAS & MONETA DEFENSA PENAL SPA | V & M DEFENSA PENAL LTDA

RUT 771955223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DEFENSA PENAL ZONA 1 RANCAGUA1 UnidadCLP 196.800.000
SERVICIO DE DEFENSA PENAL ZONA 2 RENGO1 UnidadCLP 4.100.000
SERVICIO DE DEFENSA PENAL ZONA 3 SAN FERNANDO1 UnidadCLP 196.800.000
SERVICIO DE DEFENSA PENAL ZONA 1 GRANEROS1 UnidadCLP 196.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f38f8b9-9233508? | GanaLicitaciones.cl