Resultado de licitación
P.P. N 18-2025 FTO ESPECIALISTA PROYECTOS D.S. 49
Código 7f395d96-9532682 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ FERNANDA ARCOS GOMEZ | BEATRIZ FERNANDA ARCOS GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BEATRIZ FERNANDA ARCOS GOMEZ | BEATRIZ FERNANDA ARCOS GOMEZ
RUT 181639202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| F.T.O. Especialista | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.