Resultado de licitación
SHOW INFANTIL NAVIDEÑO 2023 COMUNA DE CHONCHI
Código 7f39d3d6-9269307 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGRID KATHERINE MALDONADO CAYÚN | 14226899k
- Monto adjudicado
- CLP 4.369.748
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGRID KATHERINE MALDONADO CAYÚN | 14226899k
RUT 14226899K
MARIA AUXILIADORA SILVA AYALA | SORPRESA CHILOE
RUT 237284453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Chonchi, requiere realizar la adquisición del servicio “SHOW INFANTIL NAVIDEÑO 2022, I. MUNICIPALIDAD DE CHONCHI”, todo según expuesto en las presentes bases y demás documentos adjuntos al portal www.mercadopublico.cl. | 1 Unidad | CLP 4.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.