Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN DE INTERNET
Código 7f3c0c56-9464404 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 574.534.994
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
RUT 76923358K
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE INTERNET POR UN PERIODO DE 36 MESES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | 1 Unidad | CLP 574.534.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.