Resultado de licitación
EQUIPOS E INSUMOS PARA ESPECIALIDAD ENFERMERÍA LICEO B-63 - EQUIPAMIENTO TP 2024
Código 7f3c837f-9655287 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab
- Monto adjudicado
- CLP 12.363.964
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab
RUT 780271205
Skill Training Ltda. | Skill Training
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS E INSUMOS PARA ESPECIALIDAD ENFERMERÍA PARA LICEO TÉCNICO B-63, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 12.363.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.