← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCION DE EXTINTORES

Código 7f3f5ff9-9132269 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BERTIL TENGELIN SERVICIOS TILTRAT CHILE E.I.R.L. | tilrat extintores chile

Monto adjudicado
CLP 62.500
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERTIL TENGELIN SERVICIOS TILTRAT CHILE E.I.R.L. | tilrat extintores chile

RUT 769044388

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

RUT 70480042

EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

RUT 773872090

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO EXTINTORES1 GlobalCLP 62.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f3f5ff9-9132269? | GanaLicitaciones.cl