← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPASULA RADIALES Y ENTREVISTAS PARA PROG. PROMOCIÓN

Código 7f3fbfb9-9429284 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 390.320
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

RUT 769208496

RADIO COPIHUE FM | RADIO COPIHUE FM

RUT 786494206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de 2 capsulas radiales diarias y 1 entrevista semanal por espacio de 6 semanas. Ver especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 390.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f3fbfb9-9429284? | GanaLicitaciones.cl