← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE FÁRMACOS ONCOLÓGICOS SRO

Código 7f4111f8-9500133 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

RUT 152880324

Ganador

FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

RUT 87743772

JOSÉ ALEJANDRO DÍAZ TRUJILLO | Jose Alejandro

RUT 138504808

TRANSPORTE PRIVADO ALEX ALFONSO SANTANA MEDINA E.I.R.L. | TRANSPORTES SANTANA

RUT 781135178

TRANSPORTES Y TURISMO CHALILO SPA | Dolly Teresita

RUT 769215867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FÁRMACOS ONCOLOGICOS PARA EL SERVICIO DE REFERENCIA ONCOLOGICA1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f4111f8-9500133? | GanaLicitaciones.cl