← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BT-668 DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA OSORNO (SU), DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA OSORNO N°24

Código 7f4281c5-9442094 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALKA SPA | ALKA Spa

Monto adjudicado
CLP 3.868.190
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALKA SPA | ALKA Spa

RUT 776622745

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BT-668 DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA (SU), DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA OSORNO N°24.1 Unidad no definidaCLP 3.868.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f4281c5-9442094? | GanaLicitaciones.cl